Hauptsitz und Showroom

Gashi AG
Bodenbeläge und Doppelböden
Riedwiesenstrasse 11-13
8305 Dietlikon

043 211 40 40

info@gashiag.ch

Öffnungszeiten:
Montag-Freitag 8.00-12.00 Uhr und 13.00-17.00 Uhr

Lager

Gashi AG
Bodenbeläge und Doppelböden
Riedwiesenstrasse 11-13
8305 Dietlikon

079 446 67 47

info@gashiag.ch

Öffnungszeiten:
nur auf Voranmeldung

ihre Ansprechpartner im Bereich Bodenbeläge

Geschäftsleitung / Verkauf

Hr. Qerim Gashi
043 211 40 40
qerim.gashi@gashiag.ch

Projektleitung

Hr. Denis Gashi
078 920 15 92
denis.gashi@gashiag.ch

Projektleitung

Hr. Marco Kordatzki
079 909 77 44
marco.kordatzki@gashiag.ch

ihre Ansprechpartner im Bereich Doppelböden

Verkauf

Hr. Axel Mitterer
079 666 72 32
axel.mitterer@gashiag.ch

Projektleitung

Hr. Marcel Morf
079 729 69 59
marcel.morf@gashiag.ch

Projektleitung

Hr. Dario Rossi
079 644 56 67
dario.rossi@gashiag.ch

ihre Ansprechpartner im Bereich Administration und Lager

Administration

Fr. Monika Gashi
043 211 40 40
monika.gashi@gashiag.ch

Lager

Hr. Ramiz Gashi
079 446 67 47
pini.gashi@gashiag.ch