Style Selector
Layout Style
Boxed Background Patterns
Boxed Background Images
Color Scheme

Hauptsitz, Showroom und Lager

Gashi AG
Bodenbeläge und Doppelböden
Riedwiesenstrasse 11-13
8305 Dietlikon

+41 43 211 40 40

info@gashiag.ch

Öffnungszeiten:
Montag-Freitag 8.00-12.00 Uhr und 13.00-17.00 Uhr

Vertreterbesuche und Beratungen im Showroom nur nach Voranmeldung

Ihre Ansprechpartner im Bereich Bodenbeläge

Geschäftsleitung

Qerim Gashi
+41 43 211 40 41
qerim.gashi@gashiag.ch

Projektleitung

Denis Gashi
+41 78 920 15 92
denis.gashi@gashiag.ch

Projektleitung

Marco Kordatzki
+41 79 909 77 44
marco.kordatzki@gashiag.ch

Projektleitung

Dzenan Dzanko
+41 79 828 28 67
dzenan.dzanko@gashiag.ch

Projektleitung

David Pires
+41 79 652 66 24
david.pires@gashiag.ch

Ihre Ansprechpartner im Bereich Doppelböden

Verkauf

Axel Mitterer
+41 79 666 72 32
axel.mitterer@gashiag.ch

Projektleitung

Pedro Ribeiro
+41 79 729 69 59
pedro.ribeiro@gashiag.ch

Ihre Ansprechpartner im Bereich Administration und Lager

Leitung Administration

Monika Gashi
+41 43 211 40 40
monika.gashi@gashiag.ch

Administration

Renata Zischg
+41 43 211 40 40
renata.zischg@gashiag.ch

Lagerleitung

Ramiz Gashi
+41 79 446 67 47
pini.gashi@gashiag.ch